Platte Japan, 19.Jh. Porzellan. Imari. Flache Platte
Platte
Japan, 19.Jh. Porzellan. Imari. Flache Platte mit gewelltem Rand. Ganzflächiger Floraldekor unter Kartuschen in der Imari-Palette mit ergänzendem grün. Goldfarben leicht berieben. D 30 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping