Grosse Platte China, 18.Jh. Porzellan. Ovale, leicht
Grosse Platte China, 18.Jh. Porzellan. Ovale, leicht passige Form. Blumen-/Vogeldekor in Famille rose. Rand mit Bordüre. L 36,5 cm. - Berieben.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping