Grosse Platte China, 18.jh. Porzellan. Ovale, Leicht - Dec 10, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grosse Platte China, 18.Jh. Porzellan. Ovale, leicht

item-66966481=1
Grosse Platte China, 18.Jh. Porzellan. Ovale, leicht passige Form. Blumen-/Vogeldekor in Famille rose. Rand mit Bordüre. L 36,5 cm. - Berieben.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers