Opfergabe-Schalen (Hsun Kwet) Burma. Holz, schwarz und
Opfergabe-Schalen (Hsun Kwet)
Burma. Holz, schwarz und rot lackiert. Aussenseite Korbgeflecht. Grosse, bauchige Schale auf Standring mit aufgestapelten Schalen und Tellern. Berieben, Gebrauchsspuren. H 27, D 16,5–33 cm.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping