Lot: 3 Betelnuss-Behälter Burma/Thailand. Holz, innen
Lot: 3 Betelnuss-Behälter
Burma/Thailand. Holz, innen rot lackiert, aussen rot-grün-goldener Ornamentdekor auf schwarzem Grund. Runde Form. Berieben, Risse. Gebrauchsspuren. H 9–13, D 16–18,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping