Grosser, stehender Buddha Burma, 20.Jh. Holz, rot und
Grosser, stehender Buddha
Burma, 20.Jh. Holz, rot und goldfarben gefasst. Kopfschmuck, Gewand und Lotosbasis mit Spiegel- und Glaseinlagen verziert. Schad- und Fehlstellen. H 156 cm. Auf Sockel montiert.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping