Gefäss vom Typ Yi China. Zhou-Dynastie. Bronze mit
Gefäss vom Typ Yi
China. Zhou-Dynastie. Bronze mit grüner Patina. Weites Gefäss auf drei Beinen mit Ausguss und Henkel. Tülle verziert mit Tao-tie-Masken. Restauriert. L 19 cm.
- 23%
Estimate CHF 450 - CHF 600
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping