Meyer, Johann Jakob (Meilen 1787–1858 Zürich) Ansicht
Meyer, Johann Jakob
(Meilen 1787–1858 Zürich)
Ansicht von Bad Ragaz, mit der Burgruine Freudenberg im Vordergrund. Aquarell. Unten links signiert. 21,4x28,5 cm. Gerahmt. -Alt montiert. Im mittleren Bildteil einige kleine Flecke.
(Meilen 1787–1858 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping