Roberto Matta, Litografia a colori, 1976
Litografia a colori stampata su carta Arches; Dimensioni foglio 54 x 74,5 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata XVI/L; Timbro a secco dell'Artista, Certificato di autenticità . Color lithograph printed on Arches paper; Paper sizes 54 x 74,5 cm; Signed lower right in pencil by the Artist; Numbered XVI/L; Blind stamp of Artist; COA provided.
Buone condizioni. Good conditions
- 0%
Estimate €500 - €800
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping