Orologio Omega Donna In Oro Bianco Con Brillanti - Jun 20, 2016 | Casa D'aste Arcadia In Italy

OROLOGIO OMEGA DONNA IN ORO BIANCO CON BRILLANTI

Omega: bracciale orologio in oro bianco 18 ct, 1960 circa Notes: movimento a carica manuale, ghiera con brillanti, rubini ai punti cardinali. Gr. 40 lordiA 18kt white gold wristwatch by Omega (1960 ca.) manu
2016OmegaSee Sold Price
OROLOGIO ZENITH ORO BIANCO: Orologio Zenith in oro bianco con bracciale di tessuto, brillanti 8/8, carica manuale
2016OROLOGIO ZENITH ORO BIANCOSee Sold Price
Piaget: bracciale orologio in oro bianco 18 ct, serie numerica 9806A 6 Notes: maglia a corteccia, quadrante grigio meteora cangiante, ghiera con brillanti, movimento a carica manuale. Lunghezza cm. 18. Gr. 65
2016PiagetSee Sold Price
Omega constellation: orologio da donna in oro Notes:quadrante chiaro con indici applicati, secondi al centro, movimento automatico, punzone dell'oro 750. Peso gr 51, dim mm. 24x29 A gold lady's wristwatch, Omega Constella
2016Omega constellationSee Sold Price
Bracciale: in oro bianco 18 ct Notes: con piccoli brillanti e smeraldo centrale. Lunghezza cm 17 Gr. 14A 18 kt white gold bracelet with small brilliant-cut diamonds and central emerald, Length 17 cm, gr. 14
2016BraccialeSee Sold Price
Perret & Berthoud: orologio da tasca in oro quadrante bianco con numeri arabi in smalto nero, contatore dei secondi al sei Peso gr 60,80 diam mm 48
2017Perret & BerthoudSee Sold Price
Baume & Mercier: orologio in oro 18kt cassa ovale, quadrante bianco con numeri romani in smalto nero, movimento a carica manuale Peso gr 46,90 lungh cm 18
2018Baume & MercierSee Sold Price
PIN: portaritratti a doppio uso di forma ovale in oro bianco e giallo con fronte traforato a fiori in brillanti su fondo in onice che proseguono a definirne il profilo. Retro a fiori cesellati con fasce in
2021PINSee Sold Price

item-45812189=1
item-45812189=2
item-45812189=3
Orologio Omega donna in oro bianco con brillanti 32/32 bracciale tessuto, da eseguire revisione totale
  • 27%

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800

Item located in Rome, Italy, it

Casa d'aste ARCADIA

Casa d'aste ARCADIA

Rome, Italy526 Followers