Väschen Mit Glyzine - Jul 02, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Väschen mit Glyzine

item-45884426=1
Väschen mit Glyzine
Väschen mit Glyzine
Väschen mit Glyzine Emile Gallé, Nancy, 1904 - 1906 Farbloses Glas, partiell mit zitronengelbem Opal unterfangen, braun überfangen. Umlaufend reliefiert geätzter Dekor: Glyzinienzweig. Binnenzeichnung in flacher Hoch- und Nadelätzung. Min. best.. Auf der Wandung in flacher Reliefätzung bez.: Gallé mit Stern. H. 8 cm
  • 31%

Väschen mit Glyzine

Estimate €200 - €280
Starting Price €200

Item located in Zwiesel, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers