Paar Wandlampen
Paar Wandlampen Lalique, Ende 20. Jh. Farbloses Glas, formgepreßt, sandgestrahlt, geschliffen und poliert. In Diamantriß bez.: Lalique France. Metallmontierung. H. 27 cm
- 31%
Paar Wandlampen
Estimate €700 - €850
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping