Sektschale
Sektschale Meyr's Neffe, Adolf, um 1900 Fuß und Schaft aus grünem Glas, kelchförmige Kuppa aus farblosem Glas mit umlaufend goldkonturierter Transparentemailbemalung in Rosé und Grün: stilisierte Blüten. Vergoldete Ränder. Boden bez.: M.B.B.619. H. 19 cm
- 31%
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping