Travail du XVIIIème siècle Ex-voto figurant un petit
Travail du XVIIIème siècle
Ex-voto figurant un petit ange en corail sur une base en bronze argenté à décor d'anges affrontés de part et d'autre de la trinité rayonnante
Monté sur un socle en bois noirci
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping