KLEINES KÄNNCHEN MIT FIGÜRLICHEM DEKOR China, 1. Hälfte
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
KLEINES KÄNNCHEN MIT FIGÜRLICHEM DEKOR China, 1. Hälfte 20. Jh. Porzellan, polychromer Aufglasurdekor, Goldstaffage. H. 14,2 cm. Beideseitig auf der kugeligen Wandung figürlicher Dekor. Ausguss min. rest.
- 28%
Estimate €150 - €165
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping