GÜRTELSCHLIESSE China, 18./19. Jh. Helle Jade,
GÜRTELSCHLIESSE China, 18./19. Jh. Helle Jade, graviert, Kupfer, getrieben und vergoldet. L. 15,8 cm. Die ovalen Jadeplaketten sind mit gravierten Fo-Hund-Dekor verziert. Cabochon best.
- 28%
Estimate €220 - €242
6 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping