DREI BRONZE-FIGUREN VERSCHIEDENER GOTTHEITEN
DREI BRONZE-FIGUREN VERSCHIEDENER GOTTHEITEN Tibeto-Chinesisch, 18./19. Jh. Bronze, feuervergoldet. H. 4-8,5 cm. Darunter Darstellung Chakrasamvaras. Lotossockel min. geöffnet. Provenienz: Alte niedersächische Privatsammlung.
- 28%
Estimate €150 - €165
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping