Heiligenikone Griechisch, 19.jh. Tempera Ber - Sep 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Heiligenikone Griechisch, 19.Jh. Tempera ber

item-47455197=1
Heiligenikone
Griechisch, 19.Jh. Tempera ber Kreidegrund auf Holz. Erzengel Michael und Hl. Antonius der Grosse. 25x19,5 cm.
- Schad- und Fehlstellen.
  • 23%

Estimate CHF 260 - CHF 420
Starting Price CHF 260

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers