Heiligenikone Griechisch, 19.Jh. Tempera ber
Heiligenikone
Griechisch, 19.Jh. Tempera ber Kreidegrund auf Holz. Erzengel Michael und Hl. Antonius der Grosse. 25x19,5 cm.
- Schad- und Fehlstellen.
- Schad- und Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 260 - CHF 420
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping