42-TEILIGES KONVOLUT: SCHÄLCHEN, TEEGLASHALTER UND
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
42-TEILIGES KONVOLUT: SCHÄLCHEN, TEEGLASHALTER UND UNTERSETZER U.a. Deutsch, Anfang 20. Jh. Silber. H. 4,6-7,8 cm, D. 9,4-13,7 cm, 2287 g. Punziert mit unterschiedlichen Beschau- und Garantiemarken, Herstellerzeichen und Feingehalten. Darunter sechs Teeglashalter mit Glaseinsatz und sechs durchbrochen gearbeitete Schälchen. Teils gedellt, zwei Glaseinsätze fehlen.
- 30%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping