42-teiliges Konvolut: Schälchen, Teeglashalter Und - Sep 23, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

42-TEILIGES KONVOLUT: SCHÄLCHEN, TEEGLASHALTER UND

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47543864=1
42-TEILIGES KONVOLUT: SCHÄLCHEN, TEEGLASHALTER UND UNTERSETZER U.a. Deutsch, Anfang 20. Jh. Silber. H. 4,6-7,8 cm, D. 9,4-13,7 cm, 2287 g. Punziert mit unterschiedlichen Beschau- und Garantiemarken, Herstellerzeichen und Feingehalten. Darunter sechs Teeglashalter mit Glaseinsatz und sechs durchbrochen gearbeitete Schälchen. Teils gedellt, zwei Glaseinsätze fehlen.
  • 30%

Estimate €200 - €220
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,345 Followers