TRUHE Deutsch, 1730 Eiche, geschnitzt. H. 76,5 cm, B.
TRUHE Deutsch, 1730 Eiche, geschnitzt. H. 76,5 cm, B. 156 cm, T. 50 cm bzw. 94,5 cm (offen). Unten links datiert '1730'. Auf vier Füßen rechteckiger Korpus mit Floral- und Rankendekor, überstehende Deckplatte, nach vorne aufklappbare Front. Spannungsrisse, rest., part. besch.
- 30%
Estimate €150 - €165
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping