Jean Restout 1692 Rouen - 1786 Paris (oder Umreis) - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

JEAN RESTOUT 1692 Rouen - 1786 Paris (oder Umreis)

item-47544456=1
JEAN RESTOUT 1692 Rouen - 1786 Paris (oder Umreis) MADONNA MIT CHRISTUSKIND Öl auf Leinwand (doubl.). 81,5 cm x 63,5 cm. Recht unten bezeichnet 'Restout'. Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
  • 30%

Estimate €800 - €880
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers