JEAN RESTOUT 1692 Rouen - 1786 Paris (oder Umreis)
JEAN RESTOUT 1692 Rouen - 1786 Paris (oder Umreis) MADONNA MIT CHRISTUSKIND Öl auf Leinwand (doubl.). 81,5 cm x 63,5 cm. Recht unten bezeichnet 'Restout'. Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
- 30%
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping