FLÄMISCHER MEISTER Tätig 1. Hälfte 17. Jh. KREUZIGUNG
FLÄMISCHER MEISTER Tätig 1. Hälfte 17. Jh. KREUZIGUNG CHRISTI Öl auf Holztafel (oben segmentbogenmartig gerundet). 65 cm x 49,5 cm. Part. min. altrest., Platte vertikal zweifach gebr. Rahmen.
- 30%
Estimate €400 - €440
6 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping