Flämischer Meister Tätig 1. Hälfte 17. Jh. Kreuzigung - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FLÄMISCHER MEISTER Tätig 1. Hälfte 17. Jh. KREUZIGUNG

item-47544457=1
FLÄMISCHER MEISTER Tätig 1. Hälfte 17. Jh. KREUZIGUNG CHRISTI Öl auf Holztafel (oben segmentbogenmartig gerundet). 65 cm x 49,5 cm. Part. min. altrest., Platte vertikal zweifach gebr. Rahmen.
  • 30%

Estimate €400 - €440
Starting Price €400
6 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers