Armand GUERIN (1913-1983) Vue de Montmartre Huile sur
Armand GUERIN (1913-1983)
Vue de Montmartre
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
27 x 35 cm
Vue de Montmartre
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
27 x 35 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping