COPPIA DI VASI IN ARGENTO E ONICE, FIRENZE, XX SECOLO,
base quadrata a quattro piedini, corpo svasato a due manici- difetti
Alt. cm 21
A PAIR OF ITALIAN SILVER AND ONYX VASES, FLORENCE, 20TH CENTURY, MARK OF MELANI E BUSIO- DEFECTS (2)
Alt. cm 21
- 27%
Estimate €250 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping