SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
composto da 12 coltelli, 12 forchette, 12 cucchiai, 12 coltelli da dessert, 12 forchette da dessert, 10 cucchiai da dessert, 12 coltelli da pesce, 12 forchette da pesce, 11 cucchiaini da caffÂ, 7 posate da portata- usure
Peso totale gr 5400
AN ITALIAN SILVER FLATWARE, 20TH CENTURY- WEARS (112)
Peso totale gr 5400
- 27%
Estimate €1,400 - €1,800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping