SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO, PADOVA, XX SECOLO
composto da 24 forchette, 12 coltelli, 12 cucchiai, 12 coltelli da frutta, 12 forchette da frutta, 12 cucchiaini, 4 posate da portata- usure
Peso totale gr 4643
AN ITALIAN SILVER FLATWARE SERVICE, PADUA, 20TH CENTURY- WEAR (88)
Peso totale gr 4643
- 30% up to €2,000.00
- 25% up to €500,000.00
- 22% above €500,000.00
Estimate €1,200 - €1,600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping