SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO CON CUSTODIA LIGNEA
XIX SECOLO
composto da 24 forchette, 24 coltelli, 23 cucchiai, 12 cucchiaini da caffè, 4 saliere con relativi cucchiaini, 7 posate da servire; difetti
Peso totale gr 5000
A SILVER FLATWARE SERVICE WITH WOOD CASE, 19TH CENTURY; DEFECTS (98)
Peso totale gr 5000
- 35%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping