LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, XX SECOLO
Oggetti Sale History
View Price Results for OggettiRecommended Items
composto da tre piatti da portata, due spargizucchero, una cuccuma, Italia, XX secolo, una stoppiniera, Birmingham, 1947 e due sale e pepe, Londra, 1958- usure
Piatto, larg. cm 39, prof. cm 35- peso totale gr 4240
A LOT OF DIFFERENT SILVER OBJECTS, 20TH CENTURY- WEARS (9)
- 27%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping