Figura di Kannon in legno laccato e dorato seduta su grande base esagonale.
Giappone, Periodo Edo
H cm 60
Giappone, Periodo Edo
H cm 60
- 23%
Kannon
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Torino, T0, itSee Policy for Shipping