Console impero con specchiera in legno lastronato e
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
due colonne esagonali sul fronte con capitelli intagliati e dorati, piano in marmo, alta specchiera con colonne sui montanti, cm 126x63x338
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping