Figura femminile.
Antonio Bueno , Figura femminile.
Litografia. mm 600x445. Foglio: mm 700x490. Firmata e numerata 52/120 a matita.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping