Due Piattini In Argento Sbalzato E Traforato | Two - Dec 06, 2016 | Casa D'aste Arcadia In Italy

Due piattini in argento sbalzato e traforato | Two

item-49258220=1
Due piattini di diversa forma in argento bordi traforati e campiture sbalzate. Argenteria tedesca e belga. Primi del XIX secolo g202 | Two embossed and perforated silver plates. Various sizes. German and Belgian silverware. Early XIX Century g202
  • 29% up to โ‚ฌ50,000.00
  • 21% up to โ‚ฌ500,000.00
  • 11% above โ‚ฌ500,000.00

Estimate โ‚ฌ30 - โ‚ฌ50
Starting Price โ‚ฌ30

Item located in Rome, it

Casa d'aste ARCADIA

Casa d'aste ARCADIA

Rome, Italy526 Followers