Bol China, 18.Jh. Aussen Blumendekor in Gold auf
Bol
China, 18.Jh. Aussen Blumendekor in Gold auf dunkelblauem Hintergrund. Restauriert. D 20, H 8,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping