Teekanne China, 19.jh. Hahndekor In Famille Rose. - Dec 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Teekanne China, 19.Jh. Hahndekor in Famille rose.

item-49362848=1
item-49362848=2
item-49362848=3
item-49362848=4
item-49362848=5
item-49362848=6
item-49362848=7
item-49362848=8
item-49362848=9
item-49362848=10
Teekanne
China, 19.Jh. Hahndekor in Famille rose. Reliefierter Blumenrankendekor. Bestossen, restauriert. H 11 cm.
  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers