Teekanne China, 19.Jh. Hahndekor in Famille rose.
Teekanne
China, 19.Jh. Hahndekor in Famille rose. Reliefierter Blumenrankendekor. Bestossen, restauriert. H 11 cm.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping