Zelger, Joseph (Stans 1812–1885 Luzern) Landgut auf dem
Zelger, Joseph
(Stans 1812–1885 Luzern)
Landgut auf dem Dietschiberg. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 42x66,5 cm.
(Stans 1812–1885 Luzern)
- 25%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping