Zelger, Joseph (stans 1812–1885 Luzern) Landgut Auf Dem - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Zelger, Joseph (Stans 1812–1885 Luzern) Landgut auf dem

item-49363526=1
Zelger, Joseph
(Stans 1812–1885 Luzern)
Landgut auf dem Dietschiberg. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 42x66,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Starting Price CHF 2,400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers