Dessertservice, Saint-Louis 20.Jh. Frankreich. Modell
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Dessertservice, Saint-Louis
20.Jh. Frankreich. Modell "Thistle". Farbloses Kristallglas, Schliffdekor, Poliergoldbordüren in Distelornamentik. Bezeichnet: Firmensignatur (runder Ätzstempel). Bestand: 1 Dessertschale, 9 Dessertschälchen.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping