Kaffee-/Teeservice Birmingham, 1953. Silber, 4-teilig.
Kaffee-/Teeservice
Birmingham, 1953. Silber, 4-teilig. Marke Adie Brothers Ltd. Ovale Form auf Kugelfüsschen, Scheibenknauf und J-Henkel aus Holz. Feine Blattbordüre. Bestand: Kaffee-, Teekanne, Cremier, Sucrier. Gemarkt, Feingehalt 925. H (KK) 22 cm/ ca. 1490 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping