Schale Schwäbisch Gmünd, 20.jh. Glas/silber. Marke - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schale Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Glas/Silber. Marke

item-49364673=1
Schale
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Glas/Silber. Marke Gebrüder Kühn. Runde farblose Glasschale mit Schliffdekor in Silberfassung. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. D 29 cm.
  • 25%

Estimate CHF 80 - CHF 120
Starting Price CHF 80

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers