Schale Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Glas/Silber. Marke
Schale
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Glas/Silber. Marke Gebrüder Kühn. Runde farblose Glasschale mit Schliffdekor in Silberfassung. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. D 29 cm.
- 25%
Estimate CHF 80 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping