Fussschale 20.Jh. Versilbert/Glas. Runde, weite
Fussschale
20.Jh. Versilbert/Glas. Runde, weite Glasschale über hochgezogenem Rundfuss. Reliefierter Blattdekor. D 22 cm.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping