![](https://p1.liveauctioneers.com/1842/96810/49364851_1_x.jpg?height=172&quality=70&version=1480093045&width=344)
Kerzenstock 18.Jh. Bronze. 6-eckige Tülle über
Similar Sale History
![Pallenberg, Josef Franz Orang Utan. Frühes 20. Jh. Bronze mit rötlich-brauner Patina auf: Zoologica Specifica Pallenberg, Josef Franz Orang Utan. Frühes 20. Jh. Bronze mit rötlich-brauner Patina auf Holzsockel. Halbplastik mit rückseitiger Holzvertäfelung. H 38 cm (ohne](https://p1.liveauctioneers.com/1810/260345/135646035_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1662382716)
![Pallenberg, Josef Franz Rhinozeros schreitend. Frühes 20. Jh. Bronze mit rötlich-brauner: Zoologica Specifica Pallenberg, Josef Franz Rhinozeros schreitend. Frühes 20. Jh. Bronze mit rötlich-brauner Patina. 12 x 24 x 7.5 cm. Auf der Plinthe signiert mit Jos Pallenberg. M. Bartelm](https://p1.liveauctioneers.com/1810/260345/135646036_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1662382716)
Recommended Items
![item-49364851=1](https://p1.liveauctioneers.com/1842/96810/49364851_1_x.jpg?height=54&quality=55&version=1480093045)
![Kerzenstock 18.Jh. Bronze. 6-eckige Tülle über](https://p1.liveauctioneers.com/1842/96810/49364851_1_x.jpg?quality=1&version=1480093045&width=486)
![Kerzenstock 18.Jh. Bronze. 6-eckige Tülle über](https://p1.liveauctioneers.com/1842/96810/49364851_1_x.jpg?quality=80&version=1480093045)
Item Details
Description
Kerzenstock
18.Jh. Bronze. 6-eckige Tülle über Tropfteller und Rundfuss. H 9 cm.
18.Jh. Bronze. 6-eckige Tülle über Tropfteller und Rundfuss. H 9 cm.
Buyer's Premium
- 25%
Kerzenstock 18.Jh. Bronze. 6-eckige Tülle über
Estimate CHF 100 - CHF 200
Shipping & Pickup Options
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping
Payment
![Schuler Auktionen AG](https://images.liveauctioneers.com/houses/logos/lg/schuler_large.jpg?width=140&quality=80)
Related Searches
TOP