Konvolut sechs Ansichten
German
Konvolut sechs Ansichten 19. Jahrhundert Stahlstiche, teilweise koloriert. Mit Ansichten von Siebenbürgen u. a. Kirche zu Tartlan, Schloss Törtzburg und Kronstadt. Bezeichnet. Gerahmt mit Passepartout, teilweise besch. Diverse Größen u. a. 18,5 x 14,5.German/English
Konvolut sechs Ansichten 19. Jahrhundert Stahlstiche, teilweise koloriert. Mit Ansichten von Siebenbürgen u. a. Kirche zu Tartlan, Schloss Törtzburg und Kronstadt. Bezeichnet. Gerahmt mit Passepartout, teilweise besch. Diverse Größen u. a. 18,5 x 14,5.
- 31%
Konvolut sechs Ansichten
Estimate €80 - €120
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping