Konvolut Sechs Ansichten - Dec 09, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Konvolut sechs Ansichten

item-49371864=1
Konvolut sechs Ansichten
Konvolut sechs Ansichten
German

Konvolut sechs Ansichten 19. Jahrhundert Stahlstiche, teilweise koloriert. Mit Ansichten von Siebenbürgen u. a. Kirche zu Tartlan, Schloss Törtzburg und Kronstadt. Bezeichnet. Gerahmt mit Passepartout, teilweise besch. Diverse Größen u. a. 18,5 x 14,5.German/English

Konvolut sechs Ansichten 19. Jahrhundert Stahlstiche, teilweise koloriert. Mit Ansichten von Siebenbürgen u. a. Kirche zu Tartlan, Schloss Törtzburg und Kronstadt. Bezeichnet. Gerahmt mit Passepartout, teilweise besch. Diverse Größen u. a. 18,5 x 14,5.
  • 31%

Konvolut sechs Ansichten

Estimate €80 - €120
Starting Price €80

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers