Andachtsbild ''S. Francisc:Xav:''
German
Andachtsbild ''S. Francisc:Xav:'' Alpenländisch, um 1800 In bunten Farben ausgeführte Pergamentminiatur mit dem Hl. Franz Xaver umgeben von sehr fein ausgeführter Klosterarbeit. Altersspuren. 26,5 x 20 cm (mit profiliertem, vergoldetem Holzrahmen)German/English
Andachtsbild "S. Francisc:Xav:" Alpenländisch, um 1800 In bunten Farben ausgeführte Pergamentminiatur mit dem Hl. Franz Xaver umgeben von sehr fein ausgeführter Klosterarbeit. Altersspuren. 26,5 x 20 cm (mit profiliertem, vergoldetem Holzrahmen)
- 31%
Estimate €150 - €180
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping