Andachtsbild ''s. Francisc:xav:'' - Dec 09, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

item-49372474=1
Andachtsbild ''S. Francisc:Xav:''
German

Andachtsbild ''S. Francisc:Xav:'' Alpenländisch, um 1800 In bunten Farben ausgeführte Pergamentminiatur mit dem Hl. Franz Xaver umgeben von sehr fein ausgeführter Klosterarbeit. Altersspuren. 26,5 x 20 cm (mit profiliertem, vergoldetem Holzrahmen)German/English

Andachtsbild "S. Francisc:Xav:" Alpenländisch, um 1800 In bunten Farben ausgeführte Pergamentminiatur mit dem Hl. Franz Xaver umgeben von sehr fein ausgeführter Klosterarbeit. Altersspuren. 26,5 x 20 cm (mit profiliertem, vergoldetem Holzrahmen)
  • 31%

Estimate €150 - €180
Starting Price €150

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,367 Followers