NEAPOLITANISCHE FIGUR
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
19.Jh., einer leidende Figur mit ausgestellten Armen, ausgestreckten Fingern und schmerzhaften Gesichsausdruck bei leicht schrägem erhobenem Haupt, die Augen in Glas eingesetz, feine Inkarnatmalerei, das schwarze Seidenkleid mit Stickerei, Glassturz, H: ca. 45 cm. (ohnen Glassturz) Altersspuren.
- 28%
NEAPOLITANISCHE FIGUR
Estimate €801 - €1,080
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping