HAUSALTAR MIT KREUZIGUNGSGRUPPE
Alpenländisch, Ende 18.Jh., Nadelholz geschnitzt, polychrom gefasst, Christus Viernageltypus, auf Holzkreuz montiert, darunter auf Sockel Hll. Maria Magdalena und Johannes, HxB: 63/46 cm. Altersschäden, kleine Teile fehlen.
- 28%
Estimate €1,701 - €2,295
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping