HEREND filigrane Durchbruch-Deckeldose, 20.Jh.,
Herend Porcelain Manufactory Sale History
View Price Results for Herend Porcelain ManufactoryRelated Home & Décor
More Items from Herend Porcelain Manufactory
Wandung komplett offen gestaltet mit Rauten- und Blütendekor in Durchbrucharbeit. Plastische Früchte als Knauf, Ziervergoldung. Marke, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 16 cm
- 28%
Estimate €81 - €108
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping