MEISSEN Kaffeeservice, 20.Jh., 2.Wahl,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Collectibles
More Items from Meissen
Korallenrand. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit UT, 6 Kuchentellern, Rechtecktablett, Väschen, 2 Ovalschalen und Tischdecke. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, min. besch.
- 28%
Estimate €551 - €742
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping