Orientteppich aus Seide. GHOM/PERSIEN, 20. jh., ca.
Bildteppich mit vier Figuren in einem Garten, feine Qualität aus reiner Seide. Im Fransenbereich besch., Zertifikat anbei
- 28%
Estimate €191 - €256
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping