12 TELLER 'INDISCHE BLUMENMALEREI'
12 TELLER 'INDISCHE BLUMENMALEREI' Deutsch, Nymphenburg, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 13,5 cm. Unterglasurgrüne Manufakturmarke, Pinselnummern, Ritzzeichen, Modellnr. '138'. 1. Wahl. Part. min. ber.
- 30%
Estimate €240 - €480
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping