Teller, Meissen 18.Jh. Porzellan, "Neu
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Teller, Meissen
18.Jh. Porzellan, "Neu Dulong"-Reliefdekor, farbige Blumenmalerei, Goldstaffierung. Bezeichnet: Schwertermarke. D 24,5 cm.
- Bestossung an Standring.
- Bestossung an Standring.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping