Teller, Meissen 18.jh. Porzellan, "neu - Jun 13, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Teller, Meissen 18.Jh. Porzellan, "Neu

item-45633537=1
Teller, Meissen
18.Jh. Porzellan, "Neu Dulong"-Reliefdekor, farbige Blumenmalerei, Goldstaffierung. Bezeichnet: Schwertermarke. D 24,5 cm.
- Bestossung an Standring.
  • 23%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers