ARMLEHNSTUHL
ARMLEHNSTUHL Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Mahagoni, Bronze-Elemente. H. 99 cm, B. 58,5 cm, T. 50 cm. Über vier sich nach unten verjüngenden Beinen, vorne mit Tatzenfüßen, trapezförmige Zarge mit gepolsterter Sitzfläche und Rückenlehne. Part. besch.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping