Armlehnstuhl - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ARMLEHNSTUHL

item-51137482=1
ARMLEHNSTUHL
ARMLEHNSTUHL
ARMLEHNSTUHL Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Mahagoni, Bronze-Elemente. H. 99 cm, B. 58,5 cm, T. 50 cm. Über vier sich nach unten verjüngenden Beinen, vorne mit Tatzenfüßen, trapezförmige Zarge mit gepolsterter Sitzfläche und Rückenlehne. Part. besch.
  • 30%

ARMLEHNSTUHL

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,333 Followers