Armlehnstuhl Wohl Wien, Um 1810/ 1820 Kirsche, - Sep 23, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ARMLEHNSTUHL Wohl Wien, um 1810/ 1820 Kirsche,

item-47544201=1
ARMLEHNSTUHL Wohl Wien, um 1810/ 1820 Kirsche, furniert. H. 101 cm, B. 61 cm, T. 48 cm. Über vier sich nach unten verjüngenden Vierkantbeinen gepolsterte Sitzfläche, Armlehnen mit Volutenenden und in Form einer Lyra ausgefürhte Rückenlehne. Part. min. besch. und best.
  • 30%

Estimate €220 - €242
Starting Price €220

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,358 Followers