ARMLEHNSTUHL Wohl Wien, um 1810/ 1820 Kirsche,
ARMLEHNSTUHL Wohl Wien, um 1810/ 1820 Kirsche, furniert. H. 101 cm, B. 61 cm, T. 48 cm. Über vier sich nach unten verjüngenden Vierkantbeinen gepolsterte Sitzfläche, Armlehnen mit Volutenenden und in Form einer Lyra ausgefürhte Rückenlehne. Part. min. besch. und best.
- 30%
Estimate €220 - €242
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping